Главная » Игры » Аркады »
Tap the Frog

Tap the Frog

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 19:18
Давайте вместе попрыгает и пройдем до конца данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Tap the Frog Tap the Frog Tap the Frog Tap the Frog
Описание:

Скачать Tap the Frog на андроид, в этот игровой проект уже играют больше 50 миллионов пользователей, так что настало ваше время присоединиться.

Здесь вас ожидают 28 самых лучших мини-игр, многопользовательский режим и много интересного. Очень смешные задания, именно ими вы сможете похвастаться всем своим друзьям. Готовы ли вы стать прикольной лягушкой, скакать и попытаться покорить все космическое пространство. Наша лягушка отправляется в свое невероятное приключение, а вы обязаны к ней присоединиться. Вы с ней сможете пройти очень сложный путь, где побываете на городском пруду, а также в космическом пространстве.

Конечно же, будет совсем нелегко стать настоящим мастером своего дела, но скучать вы здесь точно не будете. Хочется посмотреть, как работает ваша реакция и что вы сможете сделать. Ждать больше нечего, пора бы отправляться в приключение, и оторваться по полной в этом игровом проекте.

Очень простая, но довольно симпатичная графика, отличные идеи и все самое лучшее для вас. Вас ждет захватывающее развлечение, которое подойдет не только для взрослых, а также детей. У вас есть все возможности, чтобы испытать себя настоящей лягушкой и пройти много уровней.

Скачать Tap the Frog на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.66 Mb) Tap the Frog 1.9.2 Скачано: 21 25.66 Mb 29-08-2020, 19:18
Комментарии к Tap the Frog:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*