Главная » Игры » Стратегии »
Силы обороны Земли

Силы обороны Земли

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2019 19:40
Пора бы заняться обороной фантастической башни.
Скриншоты Видеообзор
Силы обороны Земли Силы обороны Земли Силы обороны Земли Силы обороны Земли
Описание:

Скачать Силы обороны Земли на андроид, отличная стратегическая игра, в которую вошли некоторые элементы невероятного веселья.

Вы должны воспользоваться всеми ее преимуществами, чтобы пройти ее и защитить свою башню от разрушения. Постарайтесь сделать все правильно, выстроить огромную и очень мощную базу, чтобы победить в данной игре. Никто не мог даже подумать, что какие-то инопланетные существа смогли вторгнуться на нашу планету. Вам придется любыми способами защитить Землю от инопланетных захватчиков. Вас ждут толпы врагов, которые попытаются уничтожить вашу базу. Именно от ваших действий зависит судьба планеты и все живое на Земле.

Здесь вы встретите семь самых разных видов модернизации, которые помогут вашим башням выдерживать атаки противника. Большое количество инопланетных существ, отличная система рейтинга, а также многое другое для вашего использования. Воспользуйтесь определенной стратегией, чтобы продвигаться вперед в своем развитии. Управляйте пушками, уничтожайте толпы врагов и получайте удовольствие от всего происходящего. Нанесите смертельный удар инопланетянам, чтобы они не оправились от такого шока.

Скачать Силы обороны Земли на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.02 Mb) Силы обороны Земли 3.0 Скачано: 3 22.02 Mb 18-07-2019, 17:04
Еще от Yeolee
Комментарии к Силы обороны Земли:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*