Главная » Игры » Экшен »
Stickman Fight: The Game

Stickman Fight: The Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 19:54
Проведите свое свободное время вместе со своим лучшим другом Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Fight: The Game Stickman Fight: The Game Stickman Fight: The Game Stickman Fight: The Game
Описание:

Скачать Stickman Fight: The Game на андроид, именно он оказался снова в запутанной ситуации, а вам придется помочь ему выбраться из нее.

Наш главный персонаж снова находится в самом центре внимания. Он давно хотел стать знаменитым, но постоянно ему это не удавалось. Теперь он ждет лишь вашей помощи, чтобы решить множество проблем и реализовать свою давнюю мечту.

Сможете ли вы справиться с этой сложной задачей, уничтожить любого противника и воспользоваться всеми возможностями вашего героя. Именно в это время вам придется использовать все свои возможности, достигнуть главной цели и стать все же знаменитым на весь мир.

Откройте для себя этот совершенно неповторимый мир, который готов предоставить вам много нового и интересного. Заставьте своих противников работать на полную мощность, прикоснуться к совершенству и использовать мастерство героя.

Надо быть настоящим человеком, который совершенно не боится никаких проблем и может решить их за считанные минуты. Попытайтесь раскрыть всю тайну, которую перед собой поставил Стикмен, пройдите много уровней и станьте первым. Надо постараться очень быстро реализовать свои возможности, чтобы наш герой был полностью доволен результатом.

Скачать Stickman Fight: The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.29 Mb) Stickman Fight: The Game 1.3.7 Скачано: 531 41.29 Mb 15-09-2018, 19:54
Комментарии к Stickman Fight: The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*