Главная » Игры » Экшен »
Gangster StickMan

Gangster StickMan

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-12-2018 21:54
Еще одно приключение нашего прикольного героя под именем Стикмен.
Скриншоты Видеообзор
Gangster StickMan Gangster StickMan Gangster StickMan Gangster StickMan
Описание:

Скачать Gangster StickMan на андроид, увлекательная история, в которой он сразиться с кучей противников и точно не будет никого щадить.

Попытайтесь заглушить крики ваших жертв, совершать невероятные трюки и уничтожать их всех. Возьмите в свои руки хороший огнемет, сожгите все, что будет попадаться на вашем пути и собирайте бонусы. Перестреляйте всех вражеских солдат, получите уникальный способ, чтобы убить каждого из них. Это самая лучшая игрушка, чтобы отлично развлечься, получить заряд бодрости и отличного настроения.

Самые невероятные воздушные комбо, сумасшедшие враги и постоянные выстрелы во все стороны. Стикмен получит много возможностей, чтобы называться самым хладнокровным героем тысячелетия. Он может сделать все, разобраться с каждым противником и решить огромное количество проблем.

Уникальный во всех смыслах шутер, который поможет вам оторваться от повседневных проблем и решить все поставленные задачи. Остается лишь хорошенько подготовится, чтобы проделать совсем нелегкий путь и получить массу бонусов. Только от ваших действий будет зависеть дальнейшее продвижение Стикмена, так что придется постараться и сделать все правильно.

Скачать Gangster StickMan на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.91 Mb) Gangster StickMan 1.2 Скачано: 33 17.91 Mb 26-12-2018, 21:53
Комментарии к Gangster StickMan:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*