Главная » Игры » Ролевые »
Destiny Knights

Destiny Knights

5
рейтинг
+5
Версия: 29.3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 15:02
Данный игровой проект совершенно нового поколения.
Скриншоты Видеообзор
Destiny Knights Destiny Knights Destiny Knights Destiny Knights
Описание:

Скачать Destiny Knights на андроид, она получила известность еще до своего выхода, а после этого нагло покорила весь игровой мир.

Готовы ли вы к самым невероятным приключениям? Именно сейчас стоит начать, чтобы успеть абсолютно все. По-настоящему ролевой проект, который получил довольно потрясающий сюжет. Здесь много переплетений, культурных регионов, а также огромное количество игровых персонажей.

Все продумано до мелочей, а вы обязаны пройти все самые сложные испытания и вступить в противостояния с самыми страшными монстрами. Повстречайтесь с боссами, уничтожьте их всех и подпортите планы своих противников.

Вы будете тщательно работать над персонажами, развивать их и делать намного сильнее. Измените своего героя, улучшите его и вступите в самые мощные противостояния. Соберите множество игровых ресурсов, именно они помогут вам стать намного сильнее.

Проходите многочисленные уровни, уничтожайте сотни врагов и побеждайте каждого из них. Заработайте больше золота, оно вам точно пригодится в будущем и прикупите новое вооружение. Вас ждут новые приключения, большое количество сюрпризов и все самое лучшее.

Скачать Destiny Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.36 Mb) Destiny Knights 29.3.1 Скачано: 3 79.36 Mb 2-04-2019, 15:02
Комментарии к Destiny Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*