Главная » Игры » Головоломки »
Mr. Square

Mr. Square

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 15:30
Увлекательный проект с самыми разнообразными уровнями.
Скриншоты Видеообзор
Mr. Square Mr. Square Mr. Square Mr. Square
Описание:

Скачать Mr. Square На андроид, здесь вы точно сможете порезвиться, показать все свои возможности и пройти увлекательные уровни.

Только лишь самые лучшие, удачливые и умные смогут добраться до финиша. В конечном итоге вам придется пройти все 225 занимательных уровня, которые будут распределены по главам. Разработайте собственные уровни, поиграйте в них со своими друзьями и испытайте уровни, разработанные другими игроками. Самые невероятные барьеры, стены, ракеты-носители, направленные в разные стороны. Все это делает ваше прохождение намного труднее, так что просто здесь точно не будет.

Вы сами сможете подобрать себе классный символ, именно тот, который вы любите. Поделитесь своими победами с друзьями, бросайте вызов сильным противникам и побеждайте их в неравной борьбе. Основная задача вполне проста, вам придется просто покрасить пол на огромной площади. Пол будет довольно скользким, но до самого конца пути дойти очень сложно. Постарайтесь сделать это быстро и качественно, решить много не простых задач и заработать бонусы. Вам придется постараться, чтобы пройти эти головоломки и решить большое количество задач.

Скачать Mr. Square на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.76 Mb) Mr. Square 1.5.1 Скачано: 5 19.76 Mb 27-01-2020, 15:29
Комментарии к Mr. Square:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*