Главная » Игры » Казуальные »
Candy World Quest

Candy World Quest

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 17:00
У вас есть возможность попрактиковаться в этой замечательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Candy World Quest Candy World Quest Candy World Quest Candy World Quest
Описание:

Скачать Candy World Quest на андроид, вас ждет совершенно уникальный и увлекательный игровой процесс, от которого просто невозможно оторваться.

Бросьте вызов самым сложным уровням, практикуйтесь в возможностях этой игры и развивайтесь вместе с нею. Вам придется выполнить правильные задания на любом из этапов, открыть новые территории, а также заработать вкусные конфетки. В итоге вам придется пройти все 50 занимательных уровня, решить самые важные задачи и испытать свои друзей. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет в этом убедиться.

Игра отлично интегрирована с социальной сетью Facebook. Каждый день можно получать отличные награды, испытать себя в захватывающих этапах, а также ощутить прекрасную 3D графику. Таблица рейтинга, разнообразные режимы игры, сумасшедшие бонусы, а также все самое интересное для каждого игрока. Вы должны пройти это приключение, захватить мир головоломок и получить приятные бонусы. Каждый из нас сможет испытать себя в этом приключение, почувствовать себя профессионалом и двигаться только вперед. Все самое новое лучше и интересное предлагает нам данный проект.

Скачать Candy World Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.97 Mb) Candy World Quest 1.2.2 Скачано: 10 34.97 Mb 19-12-2019, 15:58
Комментарии к Candy World Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*