Главная » Игры » Головоломки »
Fruit Salad

Fruit Salad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 10:03
Отличная ферма фруктовых салатов.
Скриншоты
Fruit Salad Fruit Salad Fruit Salad Fruit Salad
Описание:

Скачать Fruit Salad на андроид, вам предстоит подорвать самый большой салат, который только можно себе представить.

Постарайтесь выполнить самые невероятные задания, пройти тот или иной уровень и получить кучу бонусов. Надо лишь выполнять поставленные цели, доставлять ключи в определенный портал, разбивать кубики льда и все остальное. В скором времени вы сможете разблокировать самые разнообразные фрукты, которыми в будущем воспользоваться. Вы сразу же заметите, что игра серьезно затягивает, так что оторваться от нее будет совершенно невозможно.

Вам придется лишь соединять все фруктовые линии, чтобы в конечном итоге пройти многочисленные уровни. Именно в этом заключается решение этой головоломки. Вы сами сможете получить специальные бонусы, решить самые важные задачи и поиграть со своими друзьями.

Бросьте вызов самым сильным противникам, получите невероятное вознаграждение и продвигайтесь дальше. Если у вас получится соединить 7 и больше фруктов, то острое лезвие будет вращаться в два раза быстрее и поможет создать прекрасный салат. Вам остается лишь насладиться прекрасной графикой, чтобы сделать все правильно и проходить многочисленные уровни.

Скачать Fruit Salad на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.14 Mb) Fruit Salad 1.9 Скачано: 3 67.14 Mb 10-12-2019, 10:03
Комментарии к Fruit Salad:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*