Главная » Игры » Головоломки »
Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов

Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 09:00
Пора бы убраться во всех комнатах и отыскать предметы.
Скриншоты
Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов
Описание:

Скачать Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов на андроид, отличное представление в жанре развлекательного квеста, поиска предметов и других невероятных особенностей.

Вы сами сможете навести порядок в комнатах, причем они выглядят очень грязными и совершенно непригодными для жилья. Самое интересное то, что в доме большое количество комнат, так как хозяева уехали, а молодежь решила устроить шумную вечеринку. После этого дом оказался в настоящем хаосе, а вам придется навести здесь полный порядок. Надо сделать это так быстро, как только можно, так как в скором времени приедут родители.

Отличная развивающая игрушка, в которой придется отыскать самые разные предметы. Они разбросаны по всему дому, а вы сможете этим натренировать свою память и невероятную внимательность. Уборка в комнатах серьезно вас развлечет, а вы сможете классно провести свое время и хорошенько подумать. Приключения будут проходить совершенно бесплатно, а вас ждут больше 1000 самых разнообразных объектов. Увлекательная многоуровневая игрушка, в которой можно побродить по комнатам, искать предметы и наводить порядок. Приятная графика, много интересных возможностей и интересное представление.

Скачать Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.12 Mb) Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов 2.8 Скачано: 110 35.12 Mb 16-04-2020, 23:12
Комментарии к Уборка комнат в большом доме игры поиск предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*