Главная » Игры » Настольные »
House Arrest detective board game

House Arrest detective board game

0
рейтинг
0
Версия: 1.33
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2019 09:34
Прикольная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный детектив в формате настольной игры, где игрокам предстоит заняться расследованием одного запутанного дела.
Скриншоты Видеообзор
House Arrest detective board game House Arrest detective board game House Arrest detective board game House Arrest detective board game
Описание:

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать House Arrest detective board game на Андроид.

Вся суть этой настолки заключается в том, чтобы расследовать одно дело об убийстве известного миллионера-бизнесмена. По сюжету тело миллионера нашли в его же особняке. Убили бизнесмена на его же собственной вечеринке. К счастью родственников на вечеринке присутствовать инспектор полиции и он же детектив, который займётся расследованием данного дела. Как вы понимаете, именно вам сегодня предстоит исполнить роль детектива. На протяжении всего геймплея вы будете пытаться выяснить, кто убил миллионера и за что.

В особняке куча людей и у каждого из них есть мотив убить миллионера. Вам нужно как можно быстрее определить, кто из них является убийцей. Важно сделать это очень быстро, так как любое промедление может стоить кому-то из присутствующих жизни. Учтите, что запрет действует ограниченное время. По истечении этого времени все гости разъедутся, и вы не узнаете, кто убийца. Так что прямо сейчас скачивайте House Arrest detective board game на Андроид и приступайте к расследованию.

Скачать House Arrest detective board game на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.39 Mb) House Arrest detective board game 1.33 Скачано: 44 15.39 Mb 12-09-2019, 09:33
Комментарии к House Arrest detective board game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*