Главная » Игры » Головоломки »
Кто убийца? Эпизод III

Кто убийца? Эпизод III

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-05-2019 00:20
Оригинальный квест-головоломка для андроидов с интересным игровым процессом, простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Кто убийца? Эпизод III Кто убийца? Эпизод III Кто убийца? Эпизод III Кто убийца? Эпизод III
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в жанре «головоломка» с элементами квеста, созданная по мотивам классического английского детектива.

В этой игре пользователю предстоит снова взяться за расследование и попытаться найти убийцу. Если вы играли в предыдущие части одноимённой серии и вам понравилось, тогда вам стоит скачать Кто убийца? Эпизод III на Андроид. Задача у игрока очень простая. Нужно понять, кто из всей компании является убийцей.

Вас ждёт интересный детективный сюжет, имеющий в основе историческую подоплёку. Вы отправитесь в Эфиопию и будете там расследовать череду убийц. Перед вами будет группа подозреваемых. Каждый из них может оказаться убийцей. Вам нужно определить, кто из них является убийцей. Для этого вы можете допрашивать персонажей, просто общаться с ними, изучать улики, искать улики и так далее.

Очень важно найти убийцу. На это отводится определённое количество дней. Каждый день убийца будет убивать одного из подозреваемых. Игра длится до тех пор, пока не умрут все подозреваемые или вы не ошибётесь. После ошибки придётся начинать с самого начала. Скорее скачивайте Кто убийца? Эпизод III на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Кто убийца? Эпизод III на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.55 Mb) Кто убийца? Эпизод III 3.2.1 Скачано: 12 48.55 Mb 30-05-2019, 16:41
Комментарии к Кто убийца? Эпизод III:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*