Главная » Игры » Головоломки »
Кто убийца? Эпизод IV

Кто убийца? Эпизод IV

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-05-2019 03:00
Захватывающий квест-головоломка с интересным геймплеем, красивым оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Кто убийца? Эпизод IV Кто убийца? Эпизод IV Кто убийца? Эпизод IV Кто убийца? Эпизод IV
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, являющаяся продолжением одноимённой серии игр, созданной по мотивам классических английских детективов.

В игре вам снова предстоит заняться поисками убийцы, вычисляя его среди группы подозреваемых. Если вам понравились предыдущие части, тогда рекомендуем скачать Кто убийца? Эпизод IV на Андроид и попробовать найти убийцу. Это четвёртая часть по счёту с классическим сюжетом и таким же геймплеем, как в предыдущих частях серии. Но на этот раз события будут разворачиваться на территории психиатрической лечебницы, в которой произошло страшное убийство. Перед вами будет группа подозреваемых, в которой есть один убийца. Проблема в том, что вы закрыты вместе с группой. В подозреваемых и персонал, и больные.

В процессе игры вы можете вести диалоги с подозреваемыми, исследовать место преступления, изучать улики и так далее. Убийцу нужно найти за определённое время. Каждый день настоящий убийца будет убивать одного из подозреваемых. Нужно вычислить убийцу раньше, чем он убьёт всех, в том числе и вас. Управление в игре стандартное. Все действия осуществляются при помощи обычных нажатий. Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Кто убийца? Эпизод IV на Андроид.

Скачать Кто убийца? Эпизод IV на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.35 Mb) Кто убийца? Эпизод IV 3.2.0 Скачано: 14 50.35 Mb 30-05-2019, 17:30
Комментарии к Кто убийца? Эпизод IV:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*