Главная » Игры » Казуальные »
Hidden Object Quest: Animal World Adventure

Hidden Object Quest: Animal World Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.85
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2020 17:17
Интересный во всех смыслах квест.
Скриншоты Видеообзор
Hidden Object Quest: Animal World Adventure Hidden Object Quest: Animal World Adventure Hidden Object Quest: Animal World Adventure Hidden Object Quest: Animal World Adventure
Описание:

Скачать Hidden Object Quest: Animal World Adventure на андроид, вы сразу же окажитесь в удивительном мире животных.

Придется охотиться за самыми скрытыми объектами, побывать в красивых сценах, а также познакомиться с животными разных типов. Отыщите все скрытые предметы, сделайте это быстро и качественно. Они будут разбросаны по самым разным уровням, так что найти их всех будет достаточно сложно. Самые интересные квесты, сумасшедшие награды, а также встреча с забавными персонажами. Вы сможете путешествовать по невероятным просторам, найти что-то новое и совершенно необычное. Надо лишь увеличить масштаб сцены, чтобы рассмотреть мелкие объекты. Попросите Финона, чтобы он помог вам с подсказками, если вы застряли на одном из уровней.

Вы встретите чудесных героев, примите участие в этом живом приключении и найдете все потерянное. Сотни скрытых предметов, которые не так просто найти. Большое количество квестов, самые разнообразные награды для вашей коллекции. Можно путешествовать среди уникальных земель, испытать на себе сложные режимы и отыскать сокровища Гоблина. Зарабатывайте золото, покупайте новые и очень полезные предметы. Именно они могут вам помочь в самых сложных моментах.

Скачать Hidden Object Quest: Animal World Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.84 Mb) Hidden Object Quest: Animal World Adventure 1.1.85 Скачано: 1 64.84 Mb 2-12-2020, 17:17
Комментарии к Hidden Object Quest: Animal World Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*