Главная » Игры » Приключения »
Lucid Dream Adventure 3

Lucid Dream Adventure 3

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 16:00
Довольно интересные приключения для любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Lucid Dream Adventure 3 Lucid Dream Adventure 3 Lucid Dream Adventure 3 Lucid Dream Adventure 3
Описание:

Скачать Lucid Dream Adventure 3 на андроид, вы сможете испытать на себе привлекательную и в тоже время ужасающую историю.

Это будет уже третья и последняя глава, которая расскажет нам продолжение интересного приключения. Наша главная героиня Люси, она хорошенькая девочка, но с детства прикована к инвалидному креслу. Здесь вы сможете раскрыть кучу загадок, разгадать самый главный ребус и отлично провести свое свободное время. Постарайтесь раскрыть весь секрет этой истории, отыщите все скрытые предметы, пройдите интересные квесты и столкнитесь с настоящими ужасами. Самый ужасный триллер, в которой вы встретите отличную сюжетную линию. Игра подойдет для девочек и мальчиков, так что ваша экспедиция только начинается.

Просто великолепная и рисованная графика, много интересных уровней, волшебный саундтрек и много других занимательных возможностей. В третьей части вы столкнетесь с ужасающим демоном, откроете все секреты Люси, а также победите смерть. Как бы жутко не было на стадии прохождения, будет интересно узнать все то, что ждет вас впереди. Вас порадуют очень увлекательные уровни, сумасшедшие секреты, а также единственная надежда на глобальную победу над злом.

Скачать Lucid Dream Adventure 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.03 Mb) Lucid Dream Adventure 3 3.0.8 Full Скачано: 266 101.03 Mb 18-03-2020, 15:59
Комментарии к Lucid Dream Adventure 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*