Главная » Игры » Казуальные »
Fabulous - Fashion Fever

Fabulous - Fashion Fever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2019 01:40
В этом игровом проекте все будет не так, как может сначала показаться.
Скриншоты
Fabulous - Fashion Fever Fabulous - Fashion Fever Fabulous - Fashion Fever Fabulous - Fashion Fever
Описание:

Скачать Fabulous - Fashion Fever на андроид, наша главная героиня по имени Анжела узнала об измене своего любимого и тут же лишилась работы.

Она так расстроилась, что готова была в один момент забить о своих давних мечтах. Но именно в этот момент у нее открылась уникальная возможность. Местная королева моды Трули совершенно неожиданно объявила о том, что наша героиня вошла в семерку лучших моделей. Теперь она будет вести борьбу за корону, так что все в жизни быстро изменилось. Анжела ушла с головой в мир сумасшедших вечеринок, прекрасных отелей, а также таинственных встреч. Но все же здесь скрывается какой-то страшный секрет, который Анжела в скором будущем должна раскрыть.

Вам предстоит сразу же приодеться к новому сезону, чтобы выступить на мировой арене мод. Впереди вас ожидает 61 сюжетный уровень, где вы должны будете справиться с самыми разными задачами. Пройдите все 29 испытаний, преодолейте трудности и в скором времени вы станете настоящей звездой моды. Путешествуйте по миру, попытайтесь раскрыть тот самый секрет, чтобы все поставить на свои места. Будет очень интересно открыть эту тайну, только потом вы поймете, что же здесь назревало.

Скачать Fabulous - Fashion Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.39 Mb) Fabulous - Fashion Fever 1.05 Скачано: 298 50.39 Mb 2-02-2019, 23:26
Комментарии к Fabulous - Fashion Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*