Главная » Игры » Аркады »
Кузьмич: Оборотень против Люси

Кузьмич: Оборотень против Люси

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 18:46
Готовы ли вы вступить в противостояния против пьянства?
Скриншоты Видеообзор
Кузьмич: Оборотень против Люси Кузьмич: Оборотень против Люси Кузьмич: Оборотень против Люси Кузьмич: Оборотень против Люси
Описание:

Скачать Кузьмич: Оборотень против Люси на андроид, будет очень прикольно поиграть в данную игрушку, насладиться ее графикой и уникальным сюжетом.

Есть лишь одна правда в этой истории, так как Люся часто видит своего мужа Кузьмича пьяным. Он по гороскопу является козлом, так что наша героиня так устала бороться с ним. Она решила наконец-то навести в своей семье полный порядок, взять в свои руки любой предмет и наказать своего безумного муженька.

Даже на 8 марта он не смог удержаться и явился домой в стельку пьяным. Что же теперь делать бедной женщине, бить его или не бить? Наша героиня совершенно не боится потасовок, а значит все находится в ее руках.

Люся полностью решила оторваться и применить самые разнообразные методы, чтобы ее муж бросил пить. Но как потом оказалось, его голыми руками точно не возьмешь и надо серьезно вооружиться, чтобы противостоять пьянству.

Только лишь наши бабы знают, как именно противостоять с такими оборотнями, типа зомби, вампиров или сумасшедших алкашей. Ей на помощь придут местные бабки, они с самого раннего детства просто ненавидят Кузьмича. Это противостояние только начинается, а вам предстоит решить исход этой битвы.

Скачать Кузьмич: Оборотень против Люси на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.1 Mb) Кузьмич: Оборотень против Люси 1.1.2 Скачано: 2347 56.1 Mb 25-07-2018, 18:46
Комментарии к Кузьмич: Оборотень против Люси:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*