Главная » Игры » Аркады »
АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра!

АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 16:00
Очень забавная игра ожидает вас в любой момент.
Скриншоты Видеообзор
АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра!
Описание:

Скачать АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! на андроид, странно то, что летать без обычной водки – совсем не шутки.

Довольно интересная и очень сложная игрушка ждет вас в любой момент вашей жизни. Как потом оказывается, что правда такова, каждый любитель пива имеет вид бородача и является настоящим русским мужиком.

Сам Кузьмич решает отправиться в отпуск, просто отдохнуть от жены Люси, а также просто оторваться от современной жизни. Нот как потом оказалось именно из-за водки наш паренек вывалился из самолета. Парашют ему выдавать никто не собирался, так что пришлось ему участвовать в свободном падении.

Куда вообще подевалась сама водка, а спирт в какой таре находится? Кузьмичу придется полностью освоить гравитацию не только на земле и в космосе. Вас ожидает настоящий атмосферный хаос, где будут пролетать настоящие коровы, сумасшедшие телевизоры, а также совсем не простые люди.

В этом проекте водка является настоящей роскошью, но надо быть начеку, так как спирт намного важнее. Кузьмичу надо подобрать определенные бонусы, чтобы он мог продвигаться дальше и отлично выглядеть. Очень веселая игра, большое количество веселья и масса интересных шуток. Масса интересных случаев, бонусы и много интересных моментов.

Скачать АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.94 Mb) АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра! 1.0.8 Скачано: 80 39.94 Mb 9-12-2018, 16:43
Комментарии к АлкоВитация: Пьяный полет или гонки против ветра!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*