Главная » Игры » Приключения »
Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze

Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.15
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 18:11
Данный игровой проект создан для всех любителей огня и воды.
Скриншоты Видеообзор
Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze
Описание:

Невероятная история любви, причем в этом невероятно сложном лабиринте вы должны ее найти. огонь – это конечно же мальчик, а вода девочка.

Именно они постоянно зона за зоной пытаются найти друг друга. Удивительные приключения в этой головоломке, причем играть можно вдвоем. Скачать Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze на андроид, потом ваше путешествие лишь начинается.

Данная игра довольно увлекательная, причем играть могут дети и конечно же взрослые, интересно будет всем. С каждым новым уровнем будет все сложнее добраться до основной цели, так что игра-головоломка будет интересна каждому.

Здесь есть множество уровней, где вам предстоит собирать алмазы и проходить их на время. На своем пути вы будете встречать самые разнообразные головоломки, препятствия, так что надо сначала разобраться, а потом попытаться пройти уровень на золотую медаль.

Мальчик просто обязан избегать воды, а девочка боится огня, так что этих аспектов стоит поддерживаться. Все дороги ведут к определенным дверям, где все и заканчивается. Вас ждет множество интересных уровней, в которых именно вы должны стать самыми смелыми и умными.

Скачать Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.16 Mb) Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze 1.15 Скачано: 225 27.16 Mb 28-09-2018, 18:11
Еще от Nobisuki mobi
Комментарии к Redboy and Bluegirl in Light Temp Maze:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*