Главная » Игры » Казуальные »
Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze

Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 18:10
Если вы любите огонь и воду, данный проект для вас.
Скриншоты Видеообзор
Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze
Описание:

Одна из лучших игр за последнее время, которая входит в жанр огонь и вода.

Скачать Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze на андроид,[/b][b] вы повстречаете здесь мальчика по имени Лаки, а также его любовницу Претти. Именно они отправляются в невероятные приключения в этой игре-головоломке, где можно играть вдвоем.

В данный проект очень весело играть парами, причем будет довольно интересно и забавно управлять нашими героями. Очень много игроков любят проводить время вдвоем, принимать участие в интереснейших проектах, а также просто развлекаться. Наши герои нуждаются в серьезной помощи, так как сами они не смогут добраться до определенного места.

Вы сможете играть вдвоем, пройти множество интересных уровней, причем данная игра совершенно не требует регистрации. Здесь вас ждет очень много приключений, интересные головоломки и новые задания, но самое главное – это вернуться к себе домой. Вы будете управлять персонажами, помогать друг ругу в сложных ситуациях и подбирать разнообразные ключи.

Контролируйте своего героя, выполняйте с ним невероятные трюки, перепрыгивайте через ямы и доберитесь до дома. Есть единственный путь к спасению – это помогать друг другу.

Скачать Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.31 Mb) Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze 1.19 Скачано: 13 20.31 Mb 30-08-2018, 18:09
Еще от BigZou Studio
Комментарии к Luckyboy and PrettyGirl 2 - Forest Temple Maze:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*