Главная » Игры » Аркады »
Maze.io

Maze.io

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 18:48
Аркада с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
Maze.io Maze.io Maze.io Maze.io
Описание:

Многопользовательская аркада с увлекательным игровым процессом и механикой «ио». В которой вам предстоит посоревноваться с реальными игроками.

Скачивайте Maze.io на Андроид и приступайте к игре. В данной игре вы будете пытаться найти выход из запутанного лабиринта. Вся сложность в том, что соревноваться вам предстоит с реальными пользователями, а не ботами. Реальные игроки ведут себя непредсказуемо, поэтому вы никогда не будете знать, что они захотят предпринять в тот или иной момент. Начало у всех одинаковое. Все игроки появляются в некоем помещении. С помещения ведут коридоры в разные стороны.

По сигналу игроки разбегаются по коридорам и отправляются бороздить просторы лабиринта. Для дальнейшего продвижения игроку необходимо собрать в лабиринте все ключи и предметы. От уровня к уровню лабиринты будут становиться всё запутанней и запутанней. Помимо всего прочего вам ещё нужно будет найти заблокированную дверь, через которую можно выбраться. Игроки могут запутывать других игроков обманными манёврами. Всё происходящее вы будете видеть сверху. Каждый уровень отличается сложность, внешним видом и формой лабиринта. Скачивайте Maze.io на Андроид и попробуйте пройти все лабиринты.

Скачать Maze.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.44 Mb) Maze.io 2.1.0 Скачано: 17 33.44 Mb 20-11-2020, 21:03
Комментарии к Maze.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*