Главная » Игры » Аркады »
Hide.io

Hide.io

5
рейтинг
+5
Версия: 33.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 14:26
Многопользовательская аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Hide.io Hide.io Hide.io Hide.io
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой многопользовательскую аркаду с увлекательным геймплеем и пиксельным оформлением, в которой вам предлагается сыграть в прятки с друзьями на разных картах.

Скачивайте Hide.io на Андроид и приступайте к игре. Задача каждого пользователя состоит в том, чтобы найти все спрятанные предметы на карте. Только фишка в том, что предметы нужны не все, а определённого типа. Вся сложность в том, что сделать это нужно быстрее, чем это сделают соперники, в противном случае вас есть шанс вылететь из игры и оказаться на лавке аутсайдеров. При этом очень важно и самому грамотно прятаться на уровне, да так, чтобы никто не смог вас обнаружить. Для этого вы должны использовать все средства маскировки.

Если вы всё будете делать правильно, грамотно и быстро, то у вас есть хорошие шансы на успех. Но учтите, что любая оплошность приведёт к поражению. На локации вы можете принять облик любого предмета. Вы можете стать мебелью, можете побыть в роли стула или какой-либо другой вещи. Важно маскироваться так, чтобы это было уместно в той или иной ситуации. Скачивайте Hide.io на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hide.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (127.8 Mb) Hide.io 33.3.3 Скачано: 1 127.8 Mb 3-01-2023, 14:58
Комментарии к Hide.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*