Главная » Игры » Экшен »
Dead Light

Dead Light

5
рейтинг
+5
Версия: 0.71
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2018 23:02
Отличный онлайн-хоррор, который не оставит никого в стороне.
Скриншоты
Dead Light Dead Light Dead Light Dead Light
Описание:

Скачать Dead Light на андроид, вам предстоит испытать на себе настоящий онлайновый хоррор, где вы попытаетесь просто выжить.

Здесь будет команда из четырех человек, которые каким-то образом остались живыми. В противостоянии с ужасным убийцей, им придется выжить, а это будет довольно трудная задача.

Основной вашей задачей будет работать, как единая команда, причем сделать все возможное, чтобы дожить до рассвета. Вам придется также выбраться из определенной локации, которая заполнена самыми разными генераторами. Все герои просто обязаны помогать друг другу, спасать друзей и уклоняться от нападений настоящего убийцы.

Что же касается задач убийцы, то у него все намного проще. Он просто обязан переловить всех выживших героев, а потом принести их в жертву. Вы получите совершенно уникальный опыт вместе с уникальным геймплеем.

Коллектив будет состоять из четырех человек, причем все они должны выжить и противостоять этому ужасному убийце. Данный игровой проект просто идеален для всех любителей хоррора, а также подобных ему игр. Пришло ваше время выбирать себе определенный путь и на какой стороны вы будете играть.

Скачать Dead Light на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.68 Mb) Dead Light 0.71 Скачано: 1639 74.68 Mb 25-06-2018, 23:01
Комментарии к Dead Light:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*