Главная » Игры » Головоломки »
Save the Dodos

Save the Dodos

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 17:54
Отличный игровой проект, где вы сможете очень прикольно провести свое время.
Скриншоты
Save the Dodos Save the Dodos Save the Dodos Save the Dodos
Описание:

Скачать Save the Dodos на андроид, вы будете пытаться предотвратить убийство довольно прикольных, но совершенно неразумных птичек.

Они выглядят очень мило, но видать ума им много не дали. Именно здесь вам придется хорошо подумать, чтобы спасти таких прикольных пташек. Чтобы хоть как-то спасти этих птичек, вам придется пройти больше 100 совершенно уникальных уровней.

Но стоит сразу же предупредить, что игра совсем непростая. Управлять этими птичками вы никак не сможете, и они окажутся в довольно сложных ситуациях.

Вашей главной задачей будет менять все свои платформы и разнообразные препятствия. Именно по ним будут продвигаться пернатые, но они просто обязаны выжить. Все эти действия будут проходить в четырех совершенно разных частях мира. Здесь будет доисторическая эра, реальный Древний Египет, античность и прикольные викинги.

Игровой проект состоит из четырех режимов, где интересней всего выглядит выживание, потом классика, коллекции и невероятное спасение. Остается лишь приготовиться к невероятно захватывающим событием, когда все ваши пернатые просто обязаны выжить.

Скачать Save the Dodos на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.06 Mb) com_pid_savethedodos.apk Скачано: 43 31.06 Mb 6-11-2017, 17:42
Еще от Playdius Entertainment
Комментарии к Save the Dodos:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*