Главная » Игры » Экшен »
Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight

Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 20:32
Аркадная игра, которая просто заполнена самыми разнообразными красками.
Скриншоты
Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight
Описание:

Скачать Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight на андроид, вы сможете испытать себя за одного из четырех героев, причем каждый из них будет иметь свою собственную силу.

Подберите себе такого персонажа, за которого вам будет интересно играть. Отправьтесь на поиски приключений, уничтожайте любых врагов на вашем пути. Достигайте самых невероятных высот, никогда не стоит проигрывать и станьте самым лучшим в новой истории. Что же касается графической составляющей, то она просто изобилует множеством разнообразных красок.

Здесь все будет не так светло и ярко, но больше всего будет преобладать именно черный цвет. Это на какое-то время сделает игру совершенно некрасивой, но благодаря лишь невероятными спецэффектам будет интересно в нее играть.

Если посмотреть на сам игровой процесс, то все заключается в PvP сражениях. Здесь вам будут противостоять вполне реальные игроки, которые соберутся сов сего нашего мира. Здесь есть самые разнообразные локации, так что будет очень интересно побывать в них всех. Если кто-то попытается вам противостоять, нужно просто его уничтожить, а ваши герои смогут легко справиться с этой задачей.

Скачать Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.65 Mb) Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight 2.1 Скачано: 62 66.65 Mb 21-01-2020, 20:32
Комментарии к Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*