Главная » Игры » Экшен »
King Battle-Fighting Hero legend

King Battle-Fighting Hero legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2018 03:00
Очень интересная бродилка, которая разработана в стиле Диабло.
Скриншоты
King Battle-Fighting Hero legend King Battle-Fighting Hero legend King Battle-Fighting Hero legend King Battle-Fighting Hero legend
Описание:

Данный игровой проект сможет подарить вам невероятный геймплей, именно его стоит ждать годами. Так что очень быстро надо скачать King Battle-Fighting Hero legend на андроид.

Здесь можно много бродить, посмотреть на великолепную графику и залипнуть в eybrfkmyjv сюжете. Вам остается лишь выбрать себе героя, который будет сражаться с огромным количеством противников. Противник сможет выползти с совершенно разных сторон, так что всегда надо быть на чеку.

Надо по полной использовать свои умения, а также уникальные навыки, чтобы хорошо противостоять такому сильному противнику. Здесь вам предоставиться огромное количество локаций, именно они будут завалены самыми разнообразными монстрами. Но как потом оказывается, что данная проблема не окажется самой серьезной. Дальше вам попадуться страшные боссы, именно их уничтожить достаточно тяжело.

Вам надо лишь определиться, за кого именно вы будете выступать. Здесь представлены самые разные виды героев, мощный маг, воин, ассасин, паладин и друид. Вы сможете окунуться в интересную сюжетную линию, которая не позволит оторваться от нее хотя бы на минуту.

Скачать King Battle-Fighting Hero legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.83 Mb) King Battle-Fighting Hero legend 1.0 Скачано: 139 69.83 Mb 6-04-2018, 23:17
Комментарии к King Battle-Fighting Hero legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*