Главная » Игры » Головоломки »
Brain Out – Ты сможешь пройти?

Brain Out – Ты сможешь пройти?

3
рейтинг
+6
Версия: 2.2.6
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2023 20:01
Интересное посмотреть, какой у вас уровень IQ?
Скриншоты Видеообзор
Brain Out – Ты сможешь пройти? Brain Out – Ты сможешь пройти? Brain Out – Ты сможешь пройти? Brain Out – Ты сможешь пройти?
Описание:

Скачать Brain Out – Ты сможешь пройти? На андроид, вы сможете в один момент подорвать свой мозг, доказать всем своим друзьям, что вы совсем не глупый человек и проверите все свои возможности.

Осталось лишь стать профессионалом, проверить все свои качества и пройти этот занимательный тест до самого конца. Довольно занимательная и бесплатная головоломка, в которой вы найдете много заковыристых задачек. Самые занимательные головоломки, которые по полной программе протестируют ваш мозг. Она сможет полностью определить ваши умения, логически мыслить, проверит рефлексы, память и все остальное.

Не стоит искать простых решений, отвечайте на все вопросы и не будьте обманутыми. Все эти решения будут развивать ваше стандартное мышление, а вы на отлично пройдете эту викторину. Получите игровой опыт, развивайте креативное мышление, а потом уверенно продвигайтесь дальше. Самый неотразимый геймплей, легкий и простой игровой процесс, в котором вы найдете много шуток. Прикольные звуки, невероятные эффекты, а также неожиданное решение вроде бы простых задач. Здесь вы встретите много тривиальных вопросов, которые способны расшевелить мозг любого игрока.

Скачать Brain Out – Ты сможешь пройти? на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.86 Mb) Brain Out – Ты сможешь пройти? 2.2.6 Скачано: 0 101.86 Mb 23-04-2023, 19:57
Комментарии к Brain Out – Ты сможешь пройти?:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*