Главная » Программы » Развлечения »
Путин ответит

Путин ответит

Версия: 0.5.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 18:00
Увлекательное приложение с голосом самого Путина.
Скриншоты
Путин ответит Путин ответит
Описание:

Скачать Путин ответит на андроид, при помощи новых технологий и всего остального есть возможность сделать совершенно все, что только придет в голову.

На данный момент вы сможете пообщаться с самыми президентом России, причем не выходить из своего дома. Вы сможете сделать абсолютно все, решить самые важные свои задачи при помощи этого приложения.

Можно приколоться над своими друзьями, поговорить голосом самого Путина и получить полное удовольствие от этого проекта. Здесь все довольно просто и легко, а это значит лишь то, что вы сами сможете насладится таким занимательным приложением. В конечном итоге вполне реально заняться интересными делами, поболтать с самим Путиным и сказать ему абсолютно все, что вы думаете.

Не надо будет покидать ваш дом, идти на улицу и решать серьезные задачи. Оторвитесь у себя дома, покажите все свои возможности и испытайте данный проект. Кроме простых сообщений программа прекрасно отвечает голосом Путина, так что у вас есть все возможности поговорить с таким влиятельным в мире человеком. Удивительная во всех смыслах программа, которая сможет заинтересовать любого человека на долгое время. Осталось лишь установить ее на свой смартфон, чтобы разговаривать сутками с очень умным человеком.

Скачать Путин ответит на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.81 Mb) Путин ответит 0.5.3 Скачано: 541 7.81 Mb 17-04-2019, 17:45
Еще от iWinux Game
Комментарии к Путин ответит:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*