Главная » Программы » Развлечения »
Gyro

Gyro

Версия: 1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2019 19:43
Этот лучший гироскоп в один момент сможет узнать все тонкости вашей жизни.
Скриншоты
Gyro Gyro Gyro Gyro
Описание:

Скачать Gyro на андроид, у вас появляется возможность узнать о себе те тонкости, о которых вы вообще никогда не знали.

В этом приложении вы найдете для себя абсолютно все, квесты, чтение по ладони, гороскопы и многое другое. Каждый день данная программа будет обновляться, так что никаких повторов вы точно не увидите. Так что открывайте его каждое утро, тогда вы будете знать абсолютно все, что случится с вами в этот день. Узнайте в точности, что же такое приготовили вам звезды. Очень увлекательно будет изучить чтение по ладони, которое сможет многое рассказать о вашей судьбе.

Интересная функция Age Booth, она поможет вам в точности увидеть себя в старости. Вам надо лишь загрузить вашу фотографию и результат будет вам виден. Каждый день приходят тесты и викторины, когда можно получить много положительных эмоций, а также всего остального.

Горископ поможет вам полностью адаптировать свои данные, получить возможность воспользоваться информацией и сделать много хороших дел. Все здесь выполнено прекрасно, отлично смотрится и сможет порадовать любого человека. В конечном итоге вы получите все то, зачем суда пришли и узнаете много новой информации.

Скачать Gyro на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.27 Mb) Gyro 1.8 Скачано: 83 49.27 Mb 4-04-2019, 19:43
Еще от Breazu Emil
Комментарии к Gyro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*