Главная » Программы » Развлечения »
Модулятор голоса

Модулятор голоса

Версия: 1.1.30
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-06-2020 10:26
Приложение для полного изменения вашего голоса.
Скриншоты
Модулятор голоса Модулятор голоса Модулятор голоса Модулятор голоса
Описание:

Скачать Модулятор голоса на андроид, это отличная программа, которая поможет вам в один момент полностью изменить голос, наложить на него звуковые эффекты и многое другое.

Оно в управлении очень простое, причем поможет вам создавать самые прикольные и восхитительные эффекты. Записывайте разное аудио, попытайтесь наложить на него эффекты и увидите, что вообще получится. Откройте для себя совершенно новый мир звуковых эффектов, ощутите все это разнообразие и попытайтесь сделать что-то совершенно невообразимое. Открывайте самые разнообразные аудиозаписи, попытайтесь наложить на них спецэффекты. В любое время можно просмотреть полученный результат, редактировать его и получить что-то новое.

Поделитесь своими наработками со своими друзьями, другими пользователями в интернете или просто выложить в социальные сети. В приложении присутствуют самые разнообразные эффекты, которыми вы сможете воспользоваться. Все эти эффекты можно применить ни один раз, а значит это позволит вам создать большое количество разнообразных голосов. От вашего воображения будет многое зависеть, а значит можно хорошенько подумать, чтобы соорудить совершенно уникальный проект.

Скачать Модулятор голоса на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.78 Mb) Модулятор голоса 1.1.30 Скачано: 103 6.78 Mb 30-06-2020, 10:26
Комментарии к Модулятор голоса:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*