Главная » Программы » Развлечения »
IPTV

IPTV

3.7
рейтинг
+11
Версия: 6.1.11
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 15:03
Если вы любите смотреть телевизор, то это приложение вам должно понравиться.
Скриншоты
IPTV IPTV IPTV IPTV
Описание:

Скачать IPTV на андроид, вы сможете смотреть любое IP-телевидение на вашем телефоне, получать от этого одно лишь удовольствие и получать любую информацию на данный момент.

Воспользуйтесь этим плеером, чтобы смотреть любое телевидение на вашем телефоне. Даная программа поддерживает самые разные форматы плейлистов. Можно посмотреть историю плейлистов, воспроизводить самые разные потоки, а также смотреть через UDP-прокси. Отличное отображение каналов, причем можно сделать в виде списка, плитки или простой сетки. Отличная поддержка телевизионных программ, другие дополнительные возможности, которые вам точно понравятся.

Здесь вы не встретите никакой рекламы, сможете автоматически подключаться к любому серверу и опции автозапуска. Можно в любое время увеличить историю плейлистов, воспользоваться определенным каналом и получить все, что вам нужно. Не стоит забывать, что данная программа является лишь инструментом для просмотра телевидения. Так что наслаждайтесь великолепным простором и получайте удовольствие от ваших любимых программ. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Еще от Alexander Sofronov
Комментарии к IPTV:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*