Главная » Программы » Развлечения »
FaceQ

FaceQ

Версия: 3.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-08-2019 21:14
Создай свой собственный мультфильм Аватар.
Скриншоты
FaceQ FaceQ FaceQ FaceQ
Описание:

FaceQ - если вы любите развлекаться и создавать аватары для себя и своих друзей, то приложение создано специально, чтобы порадовать вас. Ведь именно с его помощью вы можете создать самые милые и красивые мультяшные аватары, чтобы порадовать себя и своих близких, поднять им настроение милыми рожицами.

Чтобы создать мультяшный аватар, вам не нужно уметь рисовать. Достаточно того, что это умеет делать само приложение. Вам нужно лишь выбрать из предложенных шаблонов, что вы хотите видеть на своей картинке. Есть варианты для лица, волос, некоторых черт, таких, как губы, глаза и т.д. С помощью этой подборки создайте образ своего друга или какого-то нового персонажа, сделав его эмоциональным и живым с помощью Faceq на андроид.

Приложение представлять собой огромную базу всевозможных вариантов для создания персонажа. Вам предлагаются на выбор множество ярких и запоминающихся черт, а также большое разнообразие в костюмах. Долой скучные генераторы мультяшной внешности, ведь теперь можно играть по-крупному с приложением «Faceq». Помимо создания персонажа, такде можно редактировать полученное изображение. Например, вы можете вставить в него текст, тем самым превращая обычную картинку в поздравительную открытку или милый подарок.

Скачать FaceQ на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.42 Mb) FaceQ 3.6.4 Скачано: 8 19.42 Mb 19-08-2019, 21:13
Еще от miantanteam
Комментарии к FaceQ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*