Главная » Программы » Развлечения »
ZEPETO

ZEPETO

Версия: 3.35.000
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2023 21:36
Интересное приключение с нашим главным героем.
Скриншоты Видеообзор
ZEPETO ZEPETO ZEPETO ZEPETO
Описание:

Скачать ZEPETO на андроид, здесь вы сможете создать своего собственного трехмерного героя, причем воспользоваться основной любого фото.

Можно сфотографировать себя, а потом воспользоваться этим готовым снимком для вашей галереи. Вы сами сможете преобразовать его в трехмерное изображение, подобрать прическу, определенный стиль одежды, а также другие забавные аксессуары. Подберите своего персонажа для самых разных случаев, он может здороваться, сердиться и приглашать друзей в гости. Если вы захотите, то можно отредактировать свое лицо, подобрать для него классную комнату, подобрать обои и пол, а также другую обстановку. Подберите герою определенное настроение, он может быть грустным, веселым, а также романтическим.

Здесь вас ждет огромный выбор одежды, самые разнообразные прически, цвет волос, борода, усы и многое другое. Меняйте настроение вашего персонажа, смотрите по выражению его лица и двигайтесь вперед. Невероятные возможности создать уникальную окружающую обстановку, поменять все то, что вам не нравиться и создать уникального персонажа. Пригласите сюда друзей, посмотрите, что у вас получится и становитесь лучшим.

Комментарии к ZEPETO:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*