Главная » Программы » Развлечения »
My Hotel Romance

My Hotel Romance

Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2018 21:37
Подберите себе определенного персонажа, которым вы в будущем будете играть.
Скриншоты
My Hotel Romance My Hotel Romance My Hotel Romance My Hotel Romance
Описание:

Скачать My Hotel Romance на андроид, вам придется применить все свои уникальные способности, чтобы взять под свое управление настоящий отель.

Когда-то этим отелем управлял ваш отец, так что сейчас именно вам предстоит сделать все, чтобы ваша контора процветала. В это же время ваш папа заболел, а вам предстоит стать хозяйкой этого отеля. С самого начала вам предстоит выйти замуж, подобрать себе жениха и решить множество проблем. Вам предстоит пожить с тремя претендентами на место жениха.

Эти красавцы будут очень убедительными, но чем же вообще может закончится ваш роман? Совершенно неожиданно, ваш бывший парень отправился в Америку, что стало очень неожиданно. Он пытался научиться всему гостиничному делу, быть хорошим управляющим и решить множество проблем.

Вам предстоит подобрать себе хорошего управляющего вашим отелем, вывести его на первые позиции в рейтинге и решить все основные проблемы. Он должен быть очень надежным и добрым человеком, которые сможет решить все проблемы. Станьте основным управляющим отелем, которые сможет проработать многие годы и решить все возможности его развития.

Скачать My Hotel Romance на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.35 Mb) My Hotel Romance 1.0.0 Скачано: 602 61.35 Mb 11-07-2018, 21:36
Комментарии к My Hotel Romance:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*