Главная » Программы » Развлечения »
Skin Editor 3D for Minecraft

Skin Editor 3D for Minecraft

Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2019 03:00
Отличные приключения в стиле Маинкрафт.
Скриншоты
Skin Editor 3D for Minecraft Skin Editor 3D for Minecraft Skin Editor 3D for Minecraft Skin Editor 3D for Minecraft
Описание:

Скачать Skin Editor 3D for Minecraft на андроид, вы получите самую улучшенную версию игры, которая получила кучу интересных и совершенно уникальных возможностей.

Здесь вы сможете подобрать своему герою цвет кожи, одежду и многое другое, чтобы сделать его совершенно уникальным. Отработайте самые интересные материалы, воспользуйтесь 2000 вариантами самых разных скинов и покажите свои возможности другим игрокам. Редактировать можно абсолютно все, подобрать цвет краски, заливку, поменять глаза и воспользоваться увеличением объектов. В конечном итоге можно отрегулировать все части тела вашего персонажа, узнать с другой стороны мир Майнкрафта и изучить много нового.

Экспортируйте свои разработки двумя разными способами, получайте что-то уникальное и очень классное. Экспорт можно делать прямо в игровой проект Minecraft Pocket Edition, а также в частную галерею. Уникальный по всем параметрам редактор, который разработан именно для вас и ваших друзей. Все те, кто без ума от Маинкрафта данный игровой проект очень понравится, и вы сможете сделать все, что придет к вам в голову. Осталось лишь изучить этот проект на полную катушку, отыскать много нового и интересного.

Скачать Skin Editor 3D for Minecraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.99 Mb) Skin Editor 3D for Minecraft 1.7 Скачано: 457 30.99 Mb 17-10-2019, 22:55
Еще от Remoro Studios
Комментарии к Skin Editor 3D for Minecraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*