Главная » Программы » Аудио »
Drum Pad Machine - Битмейкер

Drum Pad Machine - Битмейкер

5
рейтинг
+15
Версия: 2.18.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:31
Все любителям музыки данное приложение точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Drum Pad Machine - Битмейкер Drum Pad Machine - Битмейкер Drum Pad Machine - Битмейкер Drum Pad Machine - Битмейкер
Описание:

Скачать Drum Pad Machine – Битмейкер на андроид, вас ждет настоящий микшерный пульт, в котором создание самой разнообразной музыки станет намного легче.

Вы получите не только полное удовлетворение от этого приложения, а также научитесь делать много нового и интересного. Создавайте самую разную музыку, причем в несколько кликов. Настоящая драм машина поможет вам разработать собственную мелодию, причем вам не понадобится никакого музыкального опыта. Сделайте битбокс, создавайте музыку из разных звуков, практикуйтесь, а также сделайте уникальные биты для рэпа.

Можно создавать музыку самим или позвать своих друзей для отличного времяпровождения. Как только вы откроете это приложение, то сможете встретить несколько видеоуроков. Все они помогут вам освоится в программе, изучить что-то новое и создать оригинальную музыку. Очень яркое поле, микшер звука, где каждый из новых секторов будет звучать совершенно иначе. Все кнопки одного цвета будут создавать новые мелодии, а приложение подойдет для создание любой музыки. Воспользуйтесь десятками возможностей, чтобы написать новые хиты. Подберите определенную тему, откройте музыкальный микшер и получайте удовольствие от процесса создания чего-то совершенно нового.

Скачать Drum Pad Machine - Битмейкер на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.79 Mb) Drum Pad Machine - Битмейкер 2.18.0 Скачано: 0 44.79 Mb 19-12-2022, 19:30
Комментарии к Drum Pad Machine - Битмейкер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*