Главная » Программы » Аудио »
VKMP

VKMP

5
рейтинг
+10
Версия: 5.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2019 18:13
Еще одна программа, которая поможет прослушивать разнообразную музыку.
Скриншоты
VKMP VKMP VKMP VKMP
Описание:

Скачать VKMP на андроид, нет никаких ограничений для этого приложения, так что вы сможете сутками напролет слушать свою любимую музыку.

На данный момент программа может прослушивать любой плейлист, открывать ранее созданные и наслаждаться всей этой простотой. Все можно воспроизводить не только рандомно, а также циклично и отыскать любую музыку. Вся программа работает без авторизации, причем пользуясь открытыми источниками музыки. Можно проигрывать любую музыку без ограничений, получать лишь удовольствие и прекрасно проводить свое время.

Кэшируйте треки, добавляйте их в определенную очередь и ждите много новшеств. Программа отлично работает в оффлайн режиме, вы сможете ей воспользоваться в любой момент, находясь в любом месте. Программу можно подстроить под себя, выбрать определенный фон, а также настройки воспроизведения.

Здесь все просто и довольно легко, у вас есть все возможности слушать все то, что вы захотите и наслаждаться самой разнообразной музыкой. В скором времени выйдут обновления, куда разработчики добавят новые возможности и функции. Вы будете полностью счастливы, когда данное приложение будет находиться у вас в телефоне.

Скачать VKMP на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.93 Mb) VKMP 5.0 Скачано: 5300 5.93 Mb 27-03-2019, 18:12
Комментарии к VKMP:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Костя
    20 августа 2022 21:35
    0
    Привет