Главная » Программы » Аудио »
Музыкальный проигрыватель

Музыкальный проигрыватель

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2018 20:00
Самый классный музыкальный проигрыватель.
Скриншоты
Музыкальный проигрыватель Музыкальный проигрыватель Музыкальный проигрыватель Музыкальный проигрыватель
Описание:

Скачать Музыкальный проигрыватель на андроид, у вас есть все возможности проверить на своем смартфоне этот проигрыватель.

В нем есть абсолютно все, что может вам понадобится в ближайшее время, а значит его обязательно надо установить. Лучшая программа для проигрывания музыки, загрузки и всего остального. Вы сможете слушать самую разную музыку, большого количества форматов и показать всем, что он все может. Воспроизводите любые треки, стили и направления. Программа сможет прочитать самые разнообразные файлы, которые вы захотите прослушать.

Все в этом плеере существенно улучшить вашу жизнь, даст возможность всегда быть на музыкальной волне и прослушивать разнообразные треки. Программа может воспроизводить не только музыку из ваших папок, а также многочисленные библиотеки, которые встроены в проигрыватель.

Вы сами сможете испытать на себе все его возможности, поделится уникальным приложением со своими друзьями и сделать что-то совершенно новое. В прогу встроен блютуз, так что в любой момент вы сможете поделится музыкой или треками. Отличный поиск песен, самых разнообразных файлов и всего остального. Можно установить режим сна, чтобы в любой время программа выключилась, когда вы уснете.

Скачать Музыкальный проигрыватель на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.04 Mb) Музыкальный проигрыватель 1.1 Скачано: 1265 4.04 Mb 27-12-2018, 19:56
Комментарии к Музыкальный проигрыватель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*