Главная » Программы » Аудио »
PowerAudio Plus Music Player

PowerAudio Plus Music Player

4
рейтинг
+8
Версия: 9.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2020 14:00
Простейший музыкальный проигрыватель.
Скриншоты
PowerAudio Plus Music Player PowerAudio Plus Music Player PowerAudio Plus Music Player PowerAudio Plus Music Player
Описание:

Скачать PowerAudio Plus Music Player на андроид, данный музыкальный плеер поможет вам прослушать все самое новое и популярное, что вы не могли послушать раньше.

Программа имеет свои уникальные способности, невероятные возможности и проигрывает любые файлы. Вы получите совершенно простой интерфейс, причем он стал самым лучшим в своем классе. Посмотрите любые песни, которые будут разбиты по альбомам, классным исполнителям и конечно же уникальным плейлистам. PowerAudio поможет вам сделать отдельную вкладку, в которой будут находиться все ваши любимые треки. Определитесь с избранным, добавляйте туда пени, музыку и многое другое, чтобы потом прослушать их. Этот музыкальный проигрыватель сможет поддерживать списки воспроизведения, создавать уникальные треки и много других возможностей.

Вы получите с этой программой мощный эквалайзер, подобрать из массы музыкальных пресетов, а также создать свой собственный пресет. Самое важное то, что данное приложение поддерживает любые форматы, а значит у вас не будет проблем с их проигрыванием. Просматривайте любые альбомы, слушайте песни, добавляйте в избранное и получайте удовольствие от такого классного проигрывателя.

Скачать PowerAudio Plus Music Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.7 Mb) PowerAudio Plus Music Player 9.1.2 Скачано: 157 17.7 Mb 14-02-2020, 23:46
Комментарии к PowerAudio Plus Music Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*