Главная » Программы » Взломанные »
audioPro™ Music Player

audioPro™ Music Player

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 19:20
Отличный аудиоплеер для вашего пользования.
Скриншоты
audioPro™ Music Player audioPro™ Music Player audioPro™ Music Player audioPro™ Music Player
Описание:

Скачать audioPro™ Music Player на андроид, это устройство поможет вам очень удобно и просто пользоваться прослушиванием самых любимых треков.

Здесь вас ждет самый мощный эквалайзер, совершенно минималистический и в тоже время стильный интерфейс. Просматривайте в любое время песни, используйтесь поиск или другие шесть способов на выбор. Крутые виджеты, где есть прекрасный список треков, довольно красивые темы, чтобы посмотреть все самое лучшее и красивое. В любое время можно создавать свои тематические плейлисты, которыми можно воспользоваться в любое время. Прослушивать можно даже со своих папок, установить мелодию звонка и делать много интересных вещей.

Экспортируйте любые песни в свои социальные сети, используйтесь случайный порядок, а также новые функции, которые были добавлены в приложение. Можно нарезать рингтоны, воспользоваться ими и отлично провести свое свободное время. Программа отлично синхронизирована с аудиокнигами, так что вместе с ней вы сможете постоянно обновлять свои способности. В конечном итоге вы получите самое классное приложение, которое поможет вам слушать музыку, делать что-то новое и проверить свои возможности в нарезании треков.

Скачать audioPro™ Music Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.5 Mb) audioPro™ Music Player 1.0.1 Скачано: 226 7.5 Mb 18-05-2020, 16:33
Комментарии к audioPro™ Music Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*