Главная » Программы » Взломанные »
Augustro Music Player

Augustro Music Player

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5pro
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 12:40
Довольно мощный аудиплеер.
Скриншоты
Augustro Music Player Augustro Music Player Augustro Music Player Augustro Music Player
Описание:

Скачать Augustro Music Player на андроид, данный проект получился по-настоящему захватывающим, подарит вам незабываемые эмоции и другие преимущества.

Здесь вы точно не встретите никакой рекламы, сможете слушать любимую музыку и получать лишь удовольствие. Все здесь тщательно и очень красиво проработано, уникальный интерфейс, сумасшедшая анимация и все остальное. Это будет плавающий виджет, в котором вы встретите три совершенно разных варианты и сможете один из них установить на свой смартфон. Все интуитивно понятно, уникальное интеллектуальное управление и встроенные пятиполосный эквалайзер. Управляйте возможностями любой музыки, выбирайте исполнителя, жанр, список и многое другое.

Надо лишь провести, чтобы изменить композиции в Play Screen. Вы сами сможете исключить звуковые папки из местного сканера. Самые умные плейлисты, избранное, а также все то, что можно будет воспроизвести в ближайшее время. Добавляйте, исключайте и проводите обновления самой разной музыки. Отличный и очень быстрый поиск, возможность сделать свой любимый рингтон, а также воспользоваться таймером сна. Здесь вы встретите абсолютно все, что поможет слушать отличную музыку, воспользоваться плеером и получать лишь удовольствие.

Скачать Augustro Music Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.95 Mb) Augustro Music Player 6.5pro Скачано: 176 6.95 Mb 14-03-2020, 00:54
Комментарии к Augustro Music Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*