Главная » Программы » Взломанные »
PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player

5
рейтинг
+5
Версия: 5.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2020 01:06
Самый продвинутый проигрыватель.
Скриншоты
PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player
Описание:

Скачать PlayerPro Music Player на андроид, данный проигрыватель получил красивый интерфейс, быстрое воспроизведение, а также понятными возможностями.

Вы сможете настроить его по своему вкусу, причем все это будет быстро и качественно. Здесь вам будут доступны 20 совершенно бесплатных плагинов, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Просматривайте и воспроизводите самые разные файлы, музыку, причем все здесь будет разбито по названию, жанрам, исполнителю и многое другое. Смотрите любое видео, вручную подбирайте обложки альбомов, иллюстрации, исполнителей и отыщите галереи из интернета. Настройте интерфейс по своему вкусу, отображайте разнообразные значки или просто сделайте список.

Вас ожидает одиночное управление, редактирование тегов, название альбомов, номера дорожек, жанры, год и конечно же комментарии. Здесь вы встретите большое количество аудиоэффектов, пятиполосный эквалайзер, причем все можно задать по умолчанию. Проверьте на себе умные плейлисты, недавно добавленные и получившие самый высокий рейтинг. Уникальное и очень популярное видео, большие списки воспроизведений, жанры, артисты, последние исполнители, а также обычное автообновление.

Скачать PlayerPro Music Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.65 Mb) PlayerPro Music Player 5.6 Скачано: 289 13.65 Mb 3-02-2020, 01:05
Комментарии к PlayerPro Music Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*