Главная » Программы » Аудио »
Cube Music

Cube Music

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 06:00
Любите ли вы музыку?
Скриншоты
Cube Music Cube Music Cube Music Cube Music
Описание:

Скачать Cube Music на андроид, если ваш ответ будет да, то данное приложение вам очень сильно пригодиться.

Этот музыкальный плеер очень компактный, совершенно бесплатный и практичный. Совсем небольшой, но при этом очень мощный плеер, который будет удобен для любого пользователя. Отличное качество звука полностью удовлетворит все ваши потребности. Данное приложение является мощным и довольно крутым плеером, имеющим эквалайзер, а также быстрый поиск самых разнообразных файлов. Можно подобрать себе классную тему и наслаждаться отличной музыкой.

Здесь вы встретите прекрасный пользовательский интерфейс, потрясающий дизайн, скины и крутые темы. Все легко просматривать, воспроизводить музыку и распределять все по жанрам, исполнителям и папкам. Хочется сразу же сказать, что данная программа была разработана настоящими профессионалами.

Все плавные переходы полностью обеспечивают вам удобство прослушивание музыки. Ваши любимые песни легко отбирать в избранное, а потом прослушивать в любое время. Красивые обложки, большое количество альбомов, именно поэтому вы увидите, как красиво упакована каждая из песен.

Скачать Cube Music на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.9 Mb) Cube Music 1.1.1 Скачано: 284 7.9 Mb 1-11-2018, 23:37
Еще от Turacenta
Комментарии к Cube Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*