Главная » Программы » Аудио »
Apple Music

Apple Music

4.2
рейтинг
+21
Версия: 4.1.0-beta
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 17:14
Пусть любимая музыка будет с вами всегда и везде.
Скриншоты
Apple Music Apple Music Apple Music Apple Music
Описание:

Apple Music - если вы меломан, который безумно любит слушать музыку всегда и везде, то приложение просто необходимо вам. Это настоящий сборник точек радиосвязи. Теперь можно найти свою любимую радиоволну и подключатся к ней. А также можно получать плейлисты от местных гуру музыки. Также есть возможность получать рекомендованную музыку, которая будет похожа на типично прослушиваемые записи.

Apple Music на андроид поставляет своим пользователям уникальные песни, которые можно слушать бесплатно в пробной версии целых три месяца. Это более тридцати миллионов песен в общем их числе, огромное количество категорий, на которые музыку можно разделить. Также местные специалисты по хорошему музыкальному вкусу помогут подобрать красочный плейлист для прогулки, поездки на работу или тренировки.

У вас есть собственный плейлист, куда вы можете добавлять любимые аудиозаписи, чтобы прослушивать их в любое удобное для вас время. Также вы можете добавлять в избранное любимые радиостанции или слушать записи всех шоу, идущих на радио. Не упустите ни одного любимого выпуска вместе с приложением Apple Music. А чтобы вы не забывали оплачивать подписку, это можно поставить на автоматический режим.

Еще от Apple Inc.
Комментарии к Apple Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*