Главная » Программы » Аудио »
Google Play Музыка

Google Play Музыка

4
рейтинг
+12
Версия: 8.28.8916-1.V
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:20
Находите любимую музыку. Скачивайте понравившиеся треки или слушайте их онлайн.
Скриншоты
Google Play Музыка Google Play Музыка Google Play Музыка Google Play Музыка
Описание:

Google Play Музыка - это идеальное приложение для всех меломанов, которые обожают находить для себя новые композиции, но не хотят тратить на это своё драгоценное время. В чем же состоит особенность данной программы перед остальными плеерами?

Во-первых, в Google Play Музыка есть возможность прослушивать любимые треки в онлайн-режиме, а также скачивать их себе на устройство, чтобы воспроизводить их в любое время и без использования интернета. Полный доступ и платная подписка предоставляют вам доступ к огромной музыкальной коллекции, состоящей как из отдельных треков, так и большого количества интернет-радиостанций. Если же вы не можете найти для себя подходящий трек, вы всегда можете воспользоваться заранее созданными плейлистами, которые составили пользователи. Первые в списке чаще всего самые лучшие и популярные, поэтому вам не придется тратить время на то, чтобы просматривать содержимое списка треков и проверять, достойная ли там музыка.

При желании можете посмотреть отзывы пользователей о любом плейлисте.

Учитывая, что это официальное приложение от Google, вы можете настроить полную синхронизацию между своими устройствами, объединив их под одним аккаунтом. Что вам это даст?

Во-первых, вы сможете сохранять любимые треки и слушать их по пути на работу, домой, на работе или же в любых других обстоятельствах.

Во-вторых, вы сможете получать доступ к абсолютно всей коллекции треков, которые имеются в приложении на данный момент. Указав любимые композиции, программа сможет самостоятельно предлагать вам определенные музыкальные группы или отдельные песни, что позволит вам расширить и увеличить свой плейлист.

Google Play Музыка на андроид - это нужно и очень удобное приложение, которое должно быть на каждом устройстве благодаря массе возможностей.

Скачать Google Play Музыка на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.23 Mb) Google Play Музыка 8.28.8916-1.V Скачано: 264 14.23 Mb 7-12-2020, 22:20
Комментарии к Google Play Музыка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*