Главная » Программы » Аудио »
Радио онлайн - PCRADIO

Радио онлайн - PCRADIO

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.8.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2017 01:01
Интернет радио PCRADIO- работает на низкой скорости интернета. Экономит трафик.
Скриншоты
Радио онлайн - PCRADIO Радио онлайн - PCRADIO Радио онлайн - PCRADIO Радио онлайн - PCRADIO
Описание:

Радио онлайн - PCRADIO стало очень популярным за довольно короткий промежуток времени. Пользователь может самостоятельно прослушивать любимые радиостанции, открывать для себя новые, а также записывать музыку, которая была в радио, чтобы прослушать её позже. Вам доступно около нескольких тысяч различных радиостанций, которые отличаются по жанрам и другим факторам.

Разработчики создали приложение таким образом, что прослушивание музыки на радиостанциях теперь доступно даже с медленным 2G или даже EDGE-интернетом, что, несомненно, порадует всех пользователей мобильного интернета. Сам плеер, который встроен в Радио Онлайн, очень медленно расходует заряд батареи, а это очень полезное свойство, особенно учитывая, что чаще всего используют в дороге. Также данным плеером можно очень просто управлять с гарнитуры, ставить на паузу или переключать композиции, нажимая на кнопку паузы.

Пользователь Радио Онлайн PCRadio на андроид может нажатием одной кнопки добавить в избранное понравившуюся радиостанцию, чтобы потом не тратить время на её поиск. Если же вы не знаете, что именно хотите послушать, можно отсортировать радиостанции по популярности, по дате создания или же языку. Среди большого количества музыкальных радиостанций можно всегда послушать новостное радио, которое поведает вам о только что произошедших в мире событиях.

Удобный поиск музыкальных радиостанций по жанрам выдаст вам самые лучшие и популярные эфиры по выбранному жанру, что значительно сократит время поиска новых песен. Также сама программа будет показывать вам название музыкального трека, а это означает, что пользователю не нужно будет отыскивать понравившуюся композицию по отдельным фразам из песни. Радио Онлайн - PCRadio - это великолепное приложение, которое пригодится всем пользователям.

Скачать Радио онлайн - PCRADIO на Андроид бесплатно
Скачать APK (7 Mb) Радио онлайн - PCRADIO 2.4.8.0 Скачано: 59 7 Mb 17-05-2019, 21:11
Еще от PCRADIO
Комментарии к Радио онлайн - PCRADIO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*