Главная » Программы » Аудио »
Radioline

Radioline

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 16:27
Слушать онлайн радио, новости , музыка, спорт.... Свободное воспроизведение в подкасте
Скриншоты Видеообзор
Radioline Radioline Radioline Radioline
Описание:

Radioline - всем неутомимым меломанам, которые постоянно хотят быть в курсе музыкальных новинок представлено на нашем сайте приложение на андроид.

Это приложение позволяет находить и слушать всевозможные радиостанции, в том числе международные. С ним вы не только сможете первыми услышать свежие треки, но и всегда быть в курсе новостей, происходящих ежечасно по всему миру.

Программа Radioline даёт возможность создать свой аккаунт, в котором будут доступны подкасты и треки в избранном управлении. Как часто, услышав по радио песню вы ходили и целый день её напевали, страдая от невозможности вспомнить или узнать, что же это за песня и кто её поет?

С Radioline на андроид это больше не головная боль, ведь приложение быстро найдёт проигрываемый трек и выдаст всю необходимую информацию о нем, в том числе и жанр с категорией.

Теперь находясь в любом месте: на работе, в дороге, просто в пути, вы сможете создавать себе настроение. А с его изменением просто менять радиостанцию в тон новому настроению. Чтобы не терять себя и быть на волне, качайте бесплатно приложение Radioline на Андроид бесплатно на нашем сайте по прямой ссылке, не мучаясь поисками в сети, не отправляя смс и даже не регистрируясь!

Скачать Radioline на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.22 Mb) Radioline 3.5.3 Скачано: 24 36.22 Mb 3-12-2022, 16:24
Еще от Radioline
Комментарии к Radioline:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*