Главная » Программы » Аудио »
Зайцев.нет Музыка

Зайцев.нет Музыка

3.5
рейтинг
+56
Версия: 8.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:51
Любимая музыка в твоем телефоне. Бесплатно. Слушай и скачай треки прямо сейчас!
Скриншоты
Зайцев.нет Музыка Зайцев.нет Музыка Зайцев.нет Музыка Зайцев.нет Музыка
Описание:

Зайцев.нет Музыка - любимый музыкальный портал в твоём телефоне в виде удобного бесплатного приложения для android! В нём вы найдёте миллионы треков из разных источников на любой вкус.

Создавайте плейлисты в разделе Мои треки и наслаждайтесь ими в любое время. Простым и приятным этот процесс сделает обилие жанров (рок, реп, альтернатива и т.д.) и сборников (в том числе для тренировок, в машину и песни под гитару), уже встроенных в приложение, а также TOP-100 самых популярных композиций. Даже при отсутствии стабильного доступа в интернет, Зайцев.нет Музыка позволяет скачивать любимые треки и воспроизводить их в режиме офлайн.

Копили годами музыкальные шедевры в своём профиле на сайте Вконтакте? Просто привяжите его к приложению и плейлисты будут доступны для прослушивания и скачивания в Зайцев.нет Музыка. А ценители радио могут заглянуть в одноимённый раздел и любимые радиостанции будут всегда под рукой. При прослушивании не добавили трек в плейлист? Не беда, в разделе История сохраняется информация о ранее прослушанной музыке. Приложение также имеет активную поддержку и контакт с пользователями, в том числе и при помощи раздела Поддержка.

Постоянно выходят обновления, улучшающие программу и исправляющие мелкие недочёты.

Скачать Зайцев.нет Музыка на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.07 Mb) Зайцев.нет Музыка 8.1.0 Скачано: 0 27.07 Mb 19-12-2022, 19:50
Еще от Василий Растаргуев
Комментарии к Зайцев.нет Музыка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*