Главная » Программы » Аудио »
Музыка ВКонтакте

Музыка ВКонтакте

0
рейтинг
0
Версия: 3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2017 16:46
Скриншоты
Музыка ВКонтакте Музыка ВКонтакте Музыка ВКонтакте Музыка ВКонтакте
Описание:

Музыка ВКонтакте - это приложение, разработанное специально для меломанов и предназначенное для устройств на базе Android. Современное поколение людей не представляет свою жизнь без любимых музыкальных композиций.

Приложение является бесплатным, оснащено простым и удобным плеером для воспроизведения музыки из социальной сети Вконтакте. Помимо прослушивания, приложение позволяет в один клик моментально скачивать понравившиеся композиции.

Интерфейс приложения Музыка ВКонтакте на андроид состоит из 13 разделов. С помощью встроенного функционального плеера вы можете создавать собственные списки воспроизведения из музыки, добавленной на свою страницу, а также опубликованной в группах или на страничках друзей. Перемещение треков в плейлисте производится с помощью сенсора.

Цветовую гамму, обложку и оформление текста в приложении вы также можете настроить самостоятельно. Осуществлять поиск аудио-файлов в социальной сети «Вконтакте» легко с помощью встроенного поисковика, оснащенного функцией сортировки музыки по популярности. В отдельном разделе приложения «Музыка ВКонтакте» можно просматривать список ранее скаченных треков на ваше устройство. Данное приложение не требует установки flash плеера, и очень понравится пользователям, у которых он отсутствует на устройстве. В процессе прослушивания музыки через приложение можно просматривать новостную ленты своей социальной странички Вконтакте.

Приложение Музыка ВКонтакте не является официальным приложение от создателя Павла Дурова и никакого отношения к нему не имеет. Это совершенно новое приложение, основанное на полюбившейся многим социальной сети. Разработчики постоянно обновляют приложение, добавляя новые полезные функции и исправляя найденные ошибки.

Скачать Музыка ВКонтакте на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.34 Mb) Музыка ВКонтакте Скачано: 479 6.34 Mb 26-04-2017, 22:54
Комментарии к Музыка ВКонтакте:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*