Главная » Программы » Аудио »
AIMP

AIMP

4.5
рейтинг
+9
Версия: v3.01, build 972 (22.03.2020)
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2020 10:24
Aimp для Android-это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android
Скриншоты
AIMP AIMP AIMP AIMP
Описание:

AIMP - это, пожалуй, лучший бесплатный музыкальный плеер среди существующих на данный момент. Основной его особенностью является огромное количество поддерживаемых форматов музыкальных файлов, что позволяет использовать этот плеер как для простого прослушивания любимых треков, так в системных целях.

Большинство пользователей используют именно AIMP, так как в нем есть прекрасный эквалайзер, который предоставит возможность изменять звучание любимых треков, делая их более живым и насыщенным.

Также приложение оборудовано специальными эффектами, которые также могут помочь пользователю сделать звучание музыки неповторимым. Если вы хотели бы добавить больше басов в трек или же выделить вокал, вы можете использовать инструменты плеера, чтобы сделать это.

Дизайн приложения - это еще одно достоинство плеера, так как многие положительные отзывы содержат в себе похвалу разработчикам именно за приятный дизайн, а также две основных темы - обычную и темную. Удобное управление AIMP на андроид позволяет быстро добавить новый трек в плейлист, поставить его на звонок и осуществить всё это буквально парой касаний.

Плеер поддерживает возможность запуска интернет-радио, что особенно порадует любителей Last.FM. Невероятно большое количество возможностей, например, возможность сведения многоканальных аудиосигналов в стерео, и многое другое, идеально подойдут для настоящих ценителей музыки.

В приложении не так давно было добавлено управление треками с гарнитуры с помощью короткого или длительного нажатия, что позволяет переключать музыкальные файлы, не доставая телефон из кармана. Также для удобства разработчики улучшили управление приложением с экрана блокировки, так что теперь вам не нужно будет разблокировать устройство, чтобы включить следующую песню.

Еще от Artem Izmaylov
Комментарии к AIMP:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*