Главная » Программы » Аудио »
Relaxing Music 5.0

Relaxing Music 5.0

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 23:40
Отличное приложение для всех ценителей музыки.
Скриншоты
Relaxing Music 5.0 Relaxing Music 5.0 Relaxing Music 5.0 Relaxing Music 5.0
Описание:

Скачать Relaxing Music 5.0 на андроид, с этой уникальной программой вы сможете по-настоящему отдохнуть, почувствовать все великолепие самой успокаивающей музыки.

Она будет постоянно вас расслаблять, можно медитировать, спать и все это будет совершенно бесплатно. Вы сами почувствуете все великолепие, сможете насладиться качественными треками и классно отдохнуть. Здесь вы сможете найти огромное количество самой распространенной и популярной музыки. Сумасшедшие саундтреки, много классики и все самое лучшее, что есть на мировом олимпе.

Вы сможете скачать понравившиеся песни, причем только один раз, слушать их постоянно и получать невероятное удовольствие. В любом месте, в любое время можно насладится приятными моментами, и данная программа станет вам незаменимым помощником на ближайшее время. Здесь присутствует таймер сна, так что вы сможете слушать музыку и не беспокоиться, что уснете. Получите невероятное удовлетворение от всего происходящего, невероятно красивой музыки и всего остального. Вас ждет приятный интерфейс, занимательное приключение в мир прекрасного и все то, что понравится любому меломану.

Скачать Relaxing Music 5.0 на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.24 Mb) Relaxing Music 5.0 1.1 Скачано: 74 8.24 Mb 7-03-2020, 23:11
Еще от BT42 Studio
Комментарии к Relaxing Music 5.0:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*